Богоявленская Валентина Александровна

Стаж 17 лет
Полная информация о враче Богоявленская Валентина Александровна в Красноярске: стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого стоматолога.
О враче
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний:- дефекты твердых тканей зубов;
- кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
- периодонтит;
- пульпит.
- диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
- лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
- комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Образование
Учебные заведения
2006
Диплом по специальности «Стоматология», Красноярская государственная медицинская академия
Курсы повышения квалификации
2018
«Стоматология терапевтическая»
2017
«Ортодонтия»