Лечение отомикоза у детей в Красноярске
Найдено 2 врача по лечению отомикоза у детей, стоимость приёма от 2 200 до 2 500 рублей. Средняя цена по городу 2350 рублей.
Сортировка:
найдено 2 врача · 38 отзывов · средний рейтинг 4
- Стаж 28 лет
- Принимает детей
Стоимость приёма в клинике:
- Приём ЛОРа
- 2 500 руб.
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Красноярск, Академика Киренского, д. 35
Октябрьский район
Загружаем часы приёма...
Запись к врачу без комиссии
Мы не берём комиссию за запись, у нас нет никаких скрытых платежей. Вы оплачиваете приём в клинике во время визита. Запись через сервис ничем не отличается от записи через регистратуру клиники.
- Стаж 22 года
- Принимает детей
Стоимость приёма в клинике:
- Приём ЛОРа
- 2 200 руб.
Врач-отоларинголог. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Симптомы отомикоза у детей
- Шум в ушах
- Головная боль
- Повышение температуры тела
- Боль в ухе
- Заложенность уха
- Выделение из уха
- Зуд в ушной раковине
- Покраснение уха