Лечение гидроцефального синдрома у детей в Красноярске
Найдено 3 врача по лечению гидроцефального синдрома у детей, стоимость приёма от 2 300 до 2 500 рублей. Средняя цена по городу 2400 рублей.
- Стаж 28 лет
- Кандидат медицинских наук
- Приём невролога
- 2 300 руб.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
- Стаж 12 лет
- Принимает детей
- Приём невролога
- 2 500 руб.
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень и др.
- Стаж 26 лет
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний опорно-двигательного аппарата (возрастные, посттравматические), центральной нервной системы, эпилепсии, лицевых болей, рассеянного склероза, вегето-сосудистой дистонии, перенесенных нейроинфекций. Использует в своей работе ручные техники, оказывая воздействие на мышечную и костную ткани пациента с целью коррекции или предупреждения заболеваний неврологического характера.
Симптомы гидроцефального синдрома у детей
- Увеличение головы
- Деформация черепа
- Нарушение зрения
- Рвота
- Нарушения сосательного рефлекса
- Сонливость
- Плаксивость
- Головная боль
- Вялость
- Повышенное внутричерепное давление
- Тремор
- Косоглазие