Выберите ваш город
Закрыть

Лечение дислексии и алексии в Красноярске

Найдено 3 врача по лечению дислексии и алексии, стоимость приёма от 2500 рублей. Средняя цена по городу 2500 рублей.

Сортировка:
найдено 3 врача · 0 отзывов · средний рейтинг 4
Врач Зайцева Жанна Геннадьевна
рейтинг 4.31
  • Стаж 12 лет
  • Принимает детей
Стоимость приёма в клинике:
Приём невролога
2 500 руб.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень и др.

Красноярск, Ленина, д. 35
Центральный район
Запись к врачу без комиссии
Мы не берём комиссию за запись, у нас нет никаких скрытых платежей. Вы оплачиваете приём в клинике во время визита. Запись через сервис ничем не отличается от записи через регистратуру клиники.
Врач Ячменева Евгения Игоревна
Врач второй категории
рейтинг 4
  • Стаж 11 лет
  • Принимает детей
  • Возможен выезд на дом

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

Врач Носорев Дмитрий Игоревич
рейтинг 4.4
  • Стаж 16 лет
  • Принимает детей
  • Возможен выезд на дом

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Опыт работы
Пол врача
Дополнительно

Симптомы дислексии и алексии