Выберите ваш город
Закрыть

Лечение аденокарциномы предстательной железы в Красноярске

Найдено 3 врача по лечению аденокарциномы предстательной железы, стоимость приёма от 3500 рублей. Средняя цена по городу 3500 рублей.

Сортировка:
найдено 3 врача · 12 отзывов · средний рейтинг 4
Врач Росинский Сергей Викторович
6 отзывов, рейтинг 4.82
  • Стаж 35 лет
  • Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма в клинике:
Приём маммолога
3 500 руб.
Приём онколога
3 500 руб.

Врач-онколог, маммолог. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

Красноярск, Ленина, д. 151
Железнодорожный район
Загружаем часы приёма...
Запись к врачу без комиссии
Мы не берём комиссию за запись, у нас нет никаких скрытых платежей. Вы оплачиваете приём в клинике во время визита. Запись через сервис ничем не отличается от записи через регистратуру клиники.
Врач Булыгин Григорий Павлович
6 отзывов, рейтинг 4.38
  • Стаж 22 года

Проводит лечение и диагностику новообразований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.

Врач Плохих Алиса Викторовна
рейтинг 4
  • Стаж 4 года

Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.

Опыт работы
Пол врача
Дополнительно

Симптомы аденокарциномы предстательной железы